Заглянула за полчаса до закрытия, думала, что надо оставлять часики, а оказывается, при мне оперативно все сделали, заменили батарейку в обоих часах, починили ремешок и отрегулировали длину ремешка - последнее сделали бесплатно. Работой довольна, знающие свое дело приветливые добрые мастера. Спасибо 🙏🏻